Встречайте! Модули расширения. Пульт. Обновлённое ПО

21.12.2020

Встречайте! Модули расширения. Пульт. Обновлённое ПО

Здравствуйте уважаемые друзья!

Прошёл год с момента первой презентации во Вроцлаве. У нас тогда были довольно амбициозные производственные планы, но 2020 год внёс свои суровые поправки.

Череда локдаунов и прочих неприятных событий в мире заметно повлияла на наши разработки и производство, вызвав серьёзное замедление всех направлений нашей деятельности.

Но мы не останавливали проект и упорно работали всё это время. Благодаря этому, сегодня мы представляем вам целый ряд новинок.

Встречайте обновлённый пульт, несколько встраиваемых модулей, а также ряд новшеств в программе для управления и настройки наших процессоров!

  • Пульт управления Smart Remote Control теперь получил долгожданную функцию поворота картинки на 180 градусов, благодаря чему расширены возможности инсталляции. Также увеличен шрифт дисплея, а пластиковая верхняя накладка теперь изготовлена из сверхпрочного стекла (как на флагманских смартфонах).
  • Встраиваемый модуль аналогового входа A-IN позволяет реализовать подключение к процессорам семейства Resolut DSP источников как с линейными (RCA) выходами, так и с выходами высокого уровня (также можно подключать штатные усилители с высоким напряжением на выходе).
  • Модуль USB-IN HQ также устанавливается на плату процессора, что позволяет организовать прямую передачу аудиоданных в цифровом виде, для обработки непосредственно в процессоре, не используя дополнительных преобразований. Модуль можно использовать совместно с источниками, имеющими возможность вывода цифрового аудиосигнала через порт USB (плееры, смартфоны, carPC, некоторые головные устройства).
  • Модуль расширения M25-IN позволяет организовать дополнительный цифровой аудиовход для штатных аудиосистем автомобилей, имеющих бортовую шину MOST25. Модуль встраивается в процессор, что позволяет передавать цифровой аудиосигнал штатной системы автомобиля напрямую, в режиме BitPerfect.

Изменения в программном обеспечении Resolut DSP Tool направлены на улучшение пользовательского интерфейса и основаны на результатах обратной связи с владельцами нашей продукции, настройщиков и инсталляторов аудиосистем.

Список изменений в версии ПО для Windows:

  • Появилась возможность менять цветовое оформление (тёмный фон).
  • Добавлена возможность свободного изменения названий каналов.
  • Появилась цветовая индикация соединения с процессором.
  • Реализована сервисная функция перезагрузки устройства из программы.

Скачать обновлённую версию можно здесь.

< Назад к списку новостей